наруто - другой путь

Объявление


Ролевая только недавно открылась, так что игра еще не начата. Проводится набор игроков и персонала форума. Гости, если вас заинтересовала данная ролевая, то прошу, регистрируйтесь, будет интересно.



Уважаемые игроки, подавайте свои анкеты, ибо чем быстрее вы подадите анкеты и вас примут, тем быстрее начнется игра. Все зависит только от вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто - другой путь » Принятые анкеты » Flight of the butterfly.


Flight of the butterfly.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия / клан
Shukuen Kicho | Шукуен Кичо, что дословно переводится «Затаённая Ненависть Жёлтой Бабочки». Есть поверие, что Желтянка Гекуба (такого название жёлтой бабочки) – плохая примета. / Клан Кичо. Почти неизвестен и истреблён.

2.Возраст
16 лет.

3.Ранг
Джоунин.

4. Деревня / страна
Родилась в деревне Горячих Источников, символ которой и носит на протекторе. Но в деревне появляется редко, так как путешествует.

5. Инвентарь
Два боевых веера с заточенными краями; набор из двадцати кунаев; моток лески; десять взрывательных печатей, двадцать ложных печатей, три свитка.

6. Внешность
http://s003.radikal.ru/i204/1007/00/87160a27fbe9.png
«Когда я выполнял задание в деревне Горячих Источников, меня очень, с одной стороны удивила, а с другой – нет, одна девушка. Она была джоунином, чему я сразу не поверил и не хотел вообще это воспринимать всерьёз.  Ей было всего лишь шестнадцать, что меня смутило в первую очередь. Я ещё ни разу не встречал подростка, который в свои шестнадцать уже был джоунином, это ведь очень сложно заиметь такой ранг. Однако жители деревни очень хорошо отзывались о ней, я читал в их словах и глазах веру в неё. Было видно, что они возлагают на неё надежды, ведь деревня-то сама по себе миролюбивая и тихая, стоящих боевых ниндзя у них так таковых не было. И всё же, я считаю, что джоунином её сделали только за не имением более сильных ниндзя.
Я сидел в душной забегаловке, разговаривая об этой загадочной девчонке с её односельчанином, как вдруг двери заведения резко распахнулись, и в этот же момент послышался синхронный вздох посетителей. Я чувствовал, что кто-то идёт в мою сторону, и с этим «кем-то» не смог не поздороваться ни один человек. Видимо, это была уважаемая шишка в этой деревне, но я остался молчать и не повернулся. За моей спиной мимо прошёл этот кто-то, он прошёл к соседнему столику и сел за него. И всё же, любопытство моё взяло верх, я покосился в ту сторону и кого я увидел? Молодую девушку, на вид не больше восемнадцати лет. Тогда-то мне всё стало ясно: именно эта девушка «надёжный джоунин» этой деревни. Она была хороша, правда выглядела немного старше шестнадцати, но её взрослость читалась лишь в больших, карамельных глазах. В её движениях и позе пыталась скрыться накопленная усталость, она хотя и отвернулась от народа, видимо, пытаясь скрыться от излишнего внимания и отдохнуть, мне было видно её лицо. Она была миловидна: аккуратный нос, небольшой подбородок, большие глаза, милые, розовые щёки. Её кожа была светлой, имела персиковый оттенок. Каштановые волосы были не шибко длинными, но разной длины, и две наиболее длинные прядки были в четверти длины завязаны тонкой тёмной лентой. Сама она была не высокой. Мне её даже жаль стало почему-то. Наверное, ей было тяжело справляться со своими обязанностями, а ведь она не могла позволить себе где-то взять лишний выходной, где-то отказаться от миссии, ведь деревня возлагала на неё надежды. И было видно, как ей тяжело. Мне она понравилась, но я не захотел с ней знакомиться, так как понимал, что ей не до меня. Поэтому просто взял и вышел из бара, решив отправиться в родное селение.»

«Хм, интересно, где ж она такой странный наряд нашла? Кимоно, которое короче даже самой короткой юбки и, похоже, на неё просто не хватило материала, так как рукава свисали до самых пят. Однако на ней это выглядело очень мило. Кимоно было разделено розовым поясом на две части. На самом поясе спереди была эмблема деревни, а позади он был завязан в бант. Верхняя часть кимоно была белого цвета с красной каймой. Больше в глаза бросались просто огромные рукава, концы которых свисали до самых пяток девушки. Когда та поднимала руки вверх, рукава приобретали форму, напоминающую крылья бабочки. На них были розовые в тон поясу узоры.
Нижняя часть кимоно была очень короткой, коричневого цвета. Под ней были тёмные шорты, правда, одна нога на их уровне была забинтована. Вообще, этот наряд полнил её, делал пышнее, но, похоже, это её ни чуть не смущало. По крайней мере. Он подчёркивал женственность её фигуры, все её достоинства. Придавал пышности и лёгкости одновременно. Этот наряд определённо шёл ей.
Мне говорили, будто руки под гигантскими рукавами защищены металлическими щитками. За пояс у неё, кстати, были заткнуты два сложенных веера и несколько свитков. Под юбкой кимоно к ноге была прикреплена на ремне сумка с боевым набором.»

«Не зря деревня возлагает на неё надежды – сегодня я ощутил это на своей собственной шкуре. Эта самолюбивая девка изрядно меня потрепала, причём ни разу не применив ни одну из своих техник. Мы с пацанами поспорили, что узнаем, каким видом врождённой способности она обладает, но я всё же проиграл. Я, конечно, дерусь не плохо, но до этой девчонки мне ещё очень далеко, как бы ни прискорбно это было осознавать. У неё особая техника рукопашного боя: я такого ещё нигде не встречал. Её тайдзюцу основано на гибкости тела, и преимущественно она бьёт ногами, отчего её удары сложнее блокировать.
Она была довольно гибкой, пластичной и ловкой и… слишком быстрой для меня. Скорее даже из-за резкости её движений я не смог оказать ей достойный отпор. Тем более, у неё был совершенно другой стиль боя, до селе мне неизвестный.
Её длинные рукава должны были ей только мешаться, но, как оказалось, мешались они только мне: я не мог уследить за её ногами и руками, всё пестрило и путалось перед моими глазами. Из-за этих проклятых рукавов я пропустил 80% ударов.
У неё красивая, но раздражающая одновременно, улыбка. Когда я каждый раз получал по морде, она просто усмехалась надо мной, и её улыбка, блеск в её глазах были как у дьявола, в них было что-то мягкое и агрессивное одновременно. Ей нравилось бить и наказывать меня за излишние внимание с моей стороны, а мне оставалось только блокировать и отражать её удары (она просто не давала мне момента вставить свой удар), что удавалось не очень хорошо. Во время боя она не сделала ни одного лишнего движения, но запутала меня так, что в конце я просто свалился от того, что у меня из-за её треклятых рукавов голова закружилась… Она лишь усмехнулась и ушла, оставив меня с разбитой рожей.»

7. Характер
Это не просто опасная штучка. Шукуен – настоящая угроза. У неё дикий и даже немного жуткий характер. Просто даже чисто из-за того, что от неё не знаешь, чего ожидать. Её движения, мимика и глаза не могут вам точно сказать, что она задумала, поэтому в её присутствии надо бдить за ней всеми органами чувств, особенно, если вы её недруг. Шу, вообще, очень гордая натура. Мне кажется, что эта черта уже определила себя под знаком «минус», так как имеет невиданные масштабы. Но одновременно с этим, она не прочь помочь человеку, нуждающемуся в чём-нибудь. В ней как будто борятся две разные половины: светлая и тёмная. И всё же, познавшая сущность людей, их помешанность на удовольствиях и деньгах, чаще даёт о себе знать именно негативная часть души.
Шукуен – это независимая и самостоятельная персона. С детства ей уделяли мало внимания, особо не церемонились с ней и не сюсюкались, поэтому девушка очень самодостаточна и прекрасно приспособлена к жизни в этом мире. Её не учили аристократичным манерам, повадкам, и её речь вовсе не красноречива, а прямолинейна, конкретна и проста. Хотя при желании Шу может выдать такой поток старомодных слов, что обзавидуется любой аристократ.
Тяжёлое детство и прессинг со стороны жителей деревни сделали её циничной и прагматичной. Девушка отказалась оказывать кому-либо помощь, так как её прожигает изнутри давняя, окаменевшая обида на окружающих. К тому же, она сама ни у кого не просит помочь – это не в её стиле. Циничность породила в Шукуен эгоизм. Она слишком рано оказалась одна, поэтому привыкла обеспечивать и заботиться только о себе. Девушка не сделает ничего, что не входило в её планы или не предоставит ей выгоды. Она в какой-то степени расчётливая, в ней дремлют качества стратега.
Девушка вспыльчивая, но в меру. Не будет терпеть пренебрежения и насмешек в свою сторону, и она проучит любого – будь он сильнее или слабее её. Однако её несдержанность и самолюбие не граничит с истеричностью и одержимостью.
Шу всегда знает то, чего хочет. Если ставит цели, то пытается их добиться. Этому научило её тяжёлое детство, которое придало характеру упёртость и решительности. Порой Шукуен трудно понять, но можно. Её детство было не самым счастливым, не самым лёгким и простым. Но оно закалило её характер, придало ему стержня.
Негативные её стороны не распространяются на жителей родной деревни. Своим соотечественникам Шукуен всегда готова помочь и постоять за них. Если над её деревней нависнет какая-либо угроза, девушка себя выжмет, но разберётся с нарушителями спокойствия, даже если придётся пожертвовать собой. Это говорит о том, что Шу не такая уж и хладнокровная.
К «своим» девушка проявляет заботу и милосердие. Она очень любит проводить время в кругу друзей, хотя на такое редко выдаётся время. Довольно страстная и эмоциональная натура, которую не каждому удаётся понять. На это способны лишь не многие, только те, которые пережили нечто похожее, что испытала Шукуен.

8. Биография:
- Несите её скорее! Дайте мне взглянуть на свою внучку. – прохрипел бородатый, сухой старичок, стуча костылём по полу. – Дайте мне взглянуть на неё первый и последний раз… И дать ей имя!
Молодая девушка выбежала из соседней комнаты с маленьким свёртком в руках. Все в доме были явно озабочены и куда-то торопились. Весь клан собрался в круг, как в последний раз, и молодая девушка протянула кулёк старику. Тот аккуратно прижал к себе свёрток и откинул уголок ткани, чтобы посмотреть на новорождённого. На него смотрели два маленьких, покрытых пеленой, глазка, ещё явно не понимающих, что такое произошло, и почему все суетятся и куда-то спешат. Старец выдержал паузу, думая о чём-то своём, и, наконец, молвил:
- Мою внучку будут звать Шукуен. С этим именем она продолжит династию Тако-чо, и возродит наш древний клан… – старец закрыл глаза и прислонил палец ко лбу младенца, передав ему все свои накопленные за долгую жизнь силы и способности клана Тако-чо (Счастливая Бабочка). После касания к новорождённой, силы покинули его, и тело старика обмякло. Молодая девушка – она же мать младенца – подхватила ребёнка и побежала к окну, передав через него свёрток из простыни маленькой девочке.
- Прощай, Шукуен… Надеюсь, мы ещё увидимся. – прошептала девушка и захлопнула ставни. Дом клана был уже окружён, и в дверь начали стучаться с криками сдаться находящимся в нём. Дверь выломали ниндзя деревни Горячих Источников, и схватили всех членов клана.
Кого-то убили из-за сопротивления, кого-то взяли под арест и отправили в тюрьму на пожизненный срок. В тот поздний вечер вымер один из самых загадочных и доселе неизведанных кланов, оставив маленькую надежду на своё возрождение – новорождённого ребёнка.
Ещё совсем маленькую, только что родившуюся девочку спрятали в приюте для малышей. Никто не знал, что эта малышка – последняя веточка клана Тако-чо, который уже окрестили иным названием – Кичо.
Клан Тако-чо всегда был интересен именно тем, что никто не знал, какие техники он использует. Эта загадка всегда тревожила ниндзей других деревень, из-за чего появлялись сплетни и слухи о неких «запретных» техниках. Однако на каждый вопрос о своих способностях, клан сохранял молчание и ничего не рассказывал. Поэтому об этом клане так мало известно… Да, почти, вообще ничего! Клан вёл свой образ жизни: питался лишь растительной пищей, был известен своим цветочным сиропом, добыча которого так и осталась неразгаданной. Однако шиноби клана Така-чо были популярны своими медицинскими навыками исцеления нектаром цветов и необычной техникой боя. Но никому не удалось повидать техники клана в бою…
Из-за этого и у главы деревни появились сомнения и подозрения по поводу техник клана Тако-чо. Сколько он не уговаривал, клан не рассказывал о своих секретах.
«- Вы порождаете подозрения и сомнения по поводу вашего клана. Если не расскажите – мы примем меры.» - подобные угрозы осыпались вновь и вновь в сторону клана, но тот сохранял свои способности в секрете.
Шиноби клана Счастливой Бабочки стали объектом для подозрений. Всем казалось странным молчание этого клана, все видели в них некую опасность. Почему-то и другим деревням было интересно, всё чаще ниндзя из других деревень стали являться в Источники, чтобы что-то пронюхать. Такие внедрения стали напрягать жителей Горячих Источников, и между ними и деревней Яблока (самой любопытной) разгорелся большой скандал, который едва не перерос в сражения. Из-за скрытности клана Тако-чо Горячие Источники натерпелись в свою сторону много и, в конце-концов, им было приказано рассказать о том, чем они занимаются. Но клан отказался наотрез, что раздраконило главу деревни. Из-за этого клана было много проблем, жители тоже перестали уважать этот клан. Начала происходить какая-то дискриминация. Всюду клан мешался, всюду были проблемы из-за клана. Был приказ изгнать его, но члены его не согласились с этим и остались жить на том же месте. Мелкие деревни посовещались и выдвинули решение уничтожить клан. С тех пор ему дали название «Кичо» - Жёлтая Бабочка, которая считается плохой приметой. Клан был уничтожен. Кто-то заключен в тюрьму, кто-то подвергнут пыткам, а кто-то убит… Однако клан не остался вымершим. Росла его надежда – Шукуен, на плечи которой с самого рождения была взвалена ответственность возрождения клана. Но мало кто знал, через что ей придётся пройти…
О наследнице клана никто не знал, кроме одной девочки и её мамы, что работали в приюте. Они были друзьями клана, поэтому взяли на себя ответственность опекать малышку. Принадлежность Шукуен к истреблённому клану держалась в строжайшем секрете.
А она росла, не зная о своих способностях. Никто ей о них и не говорил. Шукуен росла обычным ребёнком: весёлым, подвижным и игривым. Но это была лишь маска. То, что творилось у девочки в душе – трудно описать. Когда она смотрела на других детей с родителями, у неё сердце кровью сердце обливалось. Всегда Шу задавалась вопросом: «А почему у меня нет мамы и папы?»…
Но мама скоро появилась. Её выпустили из тюрьмы, блокировав в ней все её врождённые способности печатью. Тогда она сразу забрала Шукуен из приюта. Сама Шу была хотя и удивлена, но безгранично рада.
Но с этого времени всё раскрылось: маленькая девочка из приюта оказалась наследницей Тако-чо, поэтому народ стал косо смотреть на мать и дитя. С ними почти не разговаривали, а глава деревни запретил её матери работать ниндзя. Так же запретили обучать маленькую Шукуен различным техникам.
Однако случилось ужасное происшествие: некий житель деревни устроил резню в их деревне и ушёл. Кто-то сбежал, а кто-то всё-таки пал от рук этого негодяя. Тогда из всех более менее сильных ниндзя остались несколько кланов, в том числе и вымерший Тако-чо. За не имением ничего, глава деревни снял печать, запечатавшую техники с матери Шукуен и разрешил ей вновь стать ниндзя во имя деревни.
Но матери было сложно растить дочь одной. Что бы получать хорошие деньги, надо было выполнять задания, а они в свою очередь были опасными и иногда приходилось очень далеко уходить. Маленькую Шукуен не с кем было оставить…
В возрасте шести лет Шу стала обучаться техникам, чтобы помочь своей матери. Как обычно, всё начиналось с азов ниндзюцу: перемещение по водной глади и прочим поверхностям, замена тела и создание элементарных клонов. Только вот у Шукуен ничего не получалось… Как бы она ни старалась, у неё ничего не выходило, из-за чего она часто истерила и вообще, погружалась в жуткую депрессию.
К тому же, с одной из миссий её мама не вернулась. Неизвестно, что с ней стало. Наверное, погибла… работа ниндзя ведь не милая и безобидная штука, и можно отбросить концы даже в безобидной на первой взгляд миссии…
И Шукуен ушла из деревни. Она начала путешествовать по деревням и странам, собирая знания, умения, изучая традиции. Раз у неё не получилось с ниндзюцу, то решила Шукуен посвятить себя полностью тайдзюцу. Она изучала разные виды боевых искусств, перенимая что-то особенное из них и собирая всё в кучу. Наконец, она поняла, что создала свой индивидуальный вид боевого искусства.
«Интересно, почему у меня не получается с ниндзюцу? Мама говорила, что мой клан был очень сильным и в деревне Горячих Источников не было ему равных, хотя о способностях никто ничего не слышал… И даже я не могу толком представить, что это могло быть. Мама так странно всё рассказала… Сказала, что со временем я всё пойму, что настанет час, и моя сила проснётся… Нет, нет никакой у меня силы, бред… Всего лишь способ утешить меня. Но почему у меня такая фамилия? Мама что-то говорила про бабочек… Мол, они наши братья и сёстры… На что мне общение с ними?»
В тот же день, выходя из ворот чужой деревни, девушка заметила трепыхающуюся бабочку в паутине.
«Мама говорила, что когда-нибудь бабочки будут меня защищать, но перед этим надо сделать для них что-то очень хорошее…»
Конечно, Шукуен освободила бабочку, но ничего не случилось. Хотя она нисколько не удивилась россказням своей мамы и сочла их просто сказкой для детей. Однако после этой ночи девочка начала чувствовать, будто бы за ней следят. Не знаю, возможно, у неё развилась паранойя, но вот когда на утро её комната была вся облеплена этими крылатыми существами, было уже не до шуток. Бабочки были везде: на люстре, на потолке, на стенах, на кровати и даже на самой Шукуен. «Неужели это то, про что говорила мама? Бабочки везде… Что вам от меня надо?»
Одна, самая большая бабочка села на нос девочки и усыпила её, погрузив в своеобразный транс. В таком трансе Шу провела два года и, когда очнулась, обнаружила в себе странные особенности. С этого дня пробудилась сила деда, которую он вложил в Шукуен.
Семь лет ушло у Шукуен на тренировку своих индивидуальных техник. Все эти годы она была за пределами родного селения,а когда вернулась, то обнаружила его в полной разрухе. Боевой мощи почти не было, хотя деревня никогда ей и не славилась. Поэтому Шукуен встретили с распростёртыми объятиями. Не раз девушка спасала деревню, а все задания выполняла чисто и с совестью. Поэтому её назначили джоунином, так как деревня нуждалась в сильных ниндзя, а других просто не было. Как говорится, за не имением ничего.

9. Техники:
Т а й д з ю ц у. Путешествуя по разным странам, девушка набралась много опыта в боевом искусстве. Она изучила множество его видов и сложила их элементы в одно целое – свою, особую технику ведения рукопашного боя.  Она основана на гибкости тела и умении превосходно сохранять равновесие. Оружием служат боевые веера, размах каждого около половины метра. Их края металлические, представляют собой лезвие, которым очень легко порезать противника. Огромные рукава отвлекают противника и не дают рассмотреть движения ног и рук, чтобы во время увернуться от ударов. Тайдзяцу Шукуен почти идеально и без изъянов, так как она уделяла ему наибольшее внимание.
Н и н д з ю ц у. Техники Шукуен основаны на управлении бабочками. Они хотя и не причиняют ей вреда, но являются некими паразитами: живут в её теле, и при энергозатратных техниках начинают пожирать чакру девушки взамен на свои услуги. Вся Шукуен почти состоит из этих самых бабочек и, когда, например, девушка чувствует, что не способна увернуться от удара противника, - рассыпается на сотни бабочек, которые потом вновь складываются в одну целую Шукуен.
Бабочки блокируют потоки чакры Шукен, поэтому даже бьякуган не способен разглядеть их. Но сами насекомые очень чувствительны к чужим чакрам, поэтому скрытые атаки против Шукуен сложно организовать: бабочки всегда сообщают ей о засаде.
Erai tate no Jutsu – бабочки плотно сбиваются в выпуклый щит, образуя защиту перед хозяйкой. Внутри каждой бабочки – липкое, сладкое вещество, которое в больших количествах может служить в качестве клея, поэтому это ещё и удерживающая техника.
Kava Itami no Jutsu – девушка выдыхает мощный поток воздуха вместе с роем бабочек, которые ранят  оппонента своими крылышками. Это довольно крупные бабочки, так называемые – боевые. Крылья у них очень крепкие, края их острые, как бритва.
Nisseoku – из кимоно девушки вылетают мелкие бабочки , которые начинают парить вокруг противников, выбрасывая в воздух феромоны. Их может почувствовать только животное с высоко развитым обонянием. Феромоны в свою очередь влияют на настроение и желания. Они могут усыплять, могут возбуждать, успокаивать и т.д. Однако не всё так просто. Феромоны этих бабочек ядовиты и негативно отражаются на ЦНС человека. Они могут вызывать сбои в органах чувств, например дальтонизм. Или, к примеру, сбой в мышечном чувстве человека: лежачему человеку кажется, что он стоит или сидит, и наоборот, т.е. он не может ощущать положение своего тела без зрения. Так же ослабляются или наоборот, через чур обостряются вкусовые или обонятельные рецепторы. Может потеряться чувствительность. Тут уж всё зависит от индивидуальности организма объекта. Сбои эти могут длиться не больше недели, проходят постепенно.
Tomoku Cho – гигантская бабочка, которая запечатана в свитке. Размах крыльев около пяти метров. Обладательница огромного, липкого хоботка, которым ловит и задерживает оппонентов, способна их даже задушить. Выделяет из брюшка токсичное, пахучее, ядовитое, липкое вещ-во, которое способно прожечь даже тонкий пласт металла. Это вещ-во ограничено. Сама бабочка обладает быстрой регенерацией – способностью отращивать потерянные конечности, части тела и органы.
Остальные два свитка – запасные боевые и «феромонные» бабочки.
Futon: Kaze no Yaiba (Стихия Ветра: Лезвие Ветра) - лезвием ветра разрезающие все на своем пути.
Futon: Daitoppa (Стихия Ветра:) - мощный поток ветра.
Хенге - изменение облика.
Каварими - замена тела на любой предмет.
Буншин - создание обычного клона, который не может пользоваться техниками.
Шуншин - техника быстроо перемещения.
Кай - отторжение гендзюцу.

1. Связь
so-tyan@mail.ru
2. Как узнали о ролевой?
реклама
3. Частота посещаемости?
к/д постараюсь.
4. Стаж игры в ролевых.
3 года. На ролевых по Наруто – полгода.
5. Статус
Пределов.net

Отредактировано .Shukuen Kicho. (2010-07-15 16:24:34)

0

2

Отличная анкета Принята

0


Вы здесь » наруто - другой путь » Принятые анкеты » Flight of the butterfly.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно